Не могу встретить достойную пару

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу встретить достойную пару

22 августа 2012,
Вадим

Здравствуйте. Мне 42 года, 2 раза был женат. Хочу в 3-й раз, но не могу познакомится с девушкой. Если знакомлюсь, то она меня не устраивает, не конкретно чем то, я просто чувствую, что не мое. Может, это печать одиночества? Если да, то как избавится от этой напасти?


Здравствуйте. Встретить свою настоящую любовь и хорошего партнера - трудно. Скорее всего первые два брака и были неудачными, потому что эти женщины были предназначены не Вам.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

печать одиночестваЕсли бы на Вас была печать одиночества, то Вы бы совсем не имели отношений с женщинами, а у Вас за плечами два брака. Я думаю, что теперь Вы набрались жизненного опыта и в третий раз у Вас все обязательно получиться.

Рекомендую Вам читать молитву на удачу в любви. Молитва поможет Вам воссоединиться с той, которая предназначена именно Вам. И возможна она не будет отличаться модельной внешностью, но красота человека не в его внешней оболочке, а в его душе. Знакомясь с женщинами, постарайтесь заглянуть им в душу, а потом уже делать выводы. Иногда счастье подстерегает нас там, где мы его совсем не ждем. Удачи Вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: