Не могу забеременеть после конфликта со свекровью

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу забеременеть после конфликта со свекровью

26 января 2013,
Нина

Здравствуйте! Я с мужем живу уже 7 лет, а детишек никак не можем завести. Несколько лет назад у меня с моей свекровью произошёл скандал, она не хотела, чтобы мы были вместе. После этого спустя какое-то время я забеременела, но неудачно (была двойная беременность маточная и внематочная), то есть выкидыш произошел, и через неделю второй разорвал маточную трубу. Спустя полгода я снова попала в больницу, опять же по женской части.

До встречи с мужем я никогда не жаловалась на проблемы с женской стороны. А вот после конфликта со свекровью из больниц не вылезаю. А ещё до нашей свадьбы она ездила к какой-то женщине, которая по фото рассказывает, и когда она приехала от неё, то сказала моему мужу, что у меня будут проблемы с половой сферой. Я в это не поверила, а потом всё это произошло. Сейчас я не могу никак забеременеть, что бы мы ни делали. Скажите, может ли быть такое, что на меня навели порчу?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять порчу и забеременетьЗдравствуйте, Нина. Конечно, есть вероятность того, что на вас есть негативная программа, или, по-другому, порча. Однако, чтобы не брать грех на душу и не обвинять зря свекровь, все же лучше проверить, есть ли на вас негатив. Сделать это можно дома самостоятельно. Для этого в баночку с водой разбейте яйцо, стараясь не повредить желток. Вечером прочитайте над банкой любую молитву, которую знаете, и поставьте в изголовье кровати. Если утром яйцо будет деформировано – то это будет означать, что на вас есть негатив.

О том, как самостоятельно снять порчу, вы можете прочитать здесь. Если негатива нет, то на живот на растущую луну нанесите руны Дагаз, Беркана, Отал, желательно красным карандашиком (подойдет карандаш для губ). Эти три руны плодородия помогут забеременеть, однако стирать их не рекомендуется. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: