Не могу забыть бывшего мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу забыть бывшего мужа

26 января 2013,
Оксана

Я в разводе с мужем уже три года, но забыть его не могу. Постоянно вижу его во сне, думаю о нем. Я не могу встречаться с другими мужчинами, так как сравниваю их с ним! Я ужасно устала от этого. Сколько пыталась отпустить его мысленно, но безрезультатно. На фоне этого у меня депрессия и психоз. Может быть, сделать отворот меня к нему? Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


стереть память о прошломОтворот вам не поможет. Думаю, что в вашем случае вам необходимо обратиться к психологу, а еще лучше к психотерапевту. Вы живете прошлым, таким образом закрывая дорогу в свое будущее. Когда-то вы нарисовали для себя идеал. Муж на первый взгляд подошел под этот идеал, но нереально, чтобы человек полностью соответствовал той картинке, которая рисуется в нашем воображении. Отсюда разочарования и развод. И вновь поиски раз и навсегда созданного идеала. Вы сравниваете ни с бывшим мужем, а с идеалом. Тем более, что три года жизни существенно изменили вашего мужа. Да и вы изменились. Поэтому не стоит искать вчерашний день, тем более что найти его невозможно.

Расслабившись, представьте лицо вашего бывшего мужа настолько ярко, насколько сможете, а потом возьмите тряпку и медленно стирайте эту картинку. Тщательно и основательно. Пока она  совсем не исчезнет. Тряпку сожгите. Примите душ и больше к этому вопросу не возвращайтесь, отгоняйте любую мысль о старом, откройте свою душу и сердце, чтобы в них могли войти новые отношения. И прошлое послужит вам уроком. Идеал - идеалом, но нужно принимать людей такими, как они есть.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: