Не могу заткнуть финансовые дыры

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу заткнуть финансовые дыры

20 июля 2013,
Василий

Жизненная ситуация зашла в полный тупик. Долги растут с геометрической прогрессии, работа остановилась, при нормальном заработке стали появляться всё новые и новые проблемы. Стали жить за чертой бедности. Все деньги, которые зарабатываю, уходят на затыкание финансовых дыр, и как следствие - полный разлад в семье. А выхода не видать. Помогите, подскажите выход.


в жизни одни проблемыЗдравствуйте, Василий. Безусловно, сначала нужно успокоиться. Чем больше себя накручиваете, тем больше негатива получаете из вне. В данном случае есть конкретные проблемы: нет работы и соответственно заработка (долги), проблемы в семье. Давайте попробуем все разложить по полочкам.

Основной проблемой я бы назвала - сложности в семейных отношениях. Попробуйте понять, в чем именно состоят неполадки. Именно семья дает мужчине духовную пищу, силы действовать, творить, быть героем, добытчиком и защитником. Если же в семье не комфортно, то чаще всего сильный пол ищет приятных эмоций на стороне, будь то хобби в виде починки авто в гараже или рыбалки, либо в виде нежной и понимающей подружки в шелковом белье или же с бутылкой того сего под закуску. Не считаете возможным и приемлемым ни один из этих вариантов... тогда вы молодец и должны решать вопрос конкретно с членами семьи.

Попробуйте поговорить: "Милая, я устал, мне плохо. Я вижу, что наши отношения зашли не туда, развиваются как-то неправильно. Мы должны поддерживать друг друга, а получается все, что угодно, только не "и в горе и в радости". Сейчас действительно сложный период в нашей семье" и так далее. Напомните, как у вас было раньше все прекрасно, а так же, что не устраивает теперь, и какими вы хотите видеть ваши отношения. Поймет, проникнется - вопрос решен, и вы вместе будете налаживать отношения и ценить друг друга. А нет - сразу ясна цена вашему союзу. Придется думать стоит ли пытаться укрепить его, но это уже другая история.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

заговор на удачу и деньгиПо поводу финансовых проблем. Помочь решить вопрос вам может вышестоящий человек, если таковой имеется. Просто поговорите с ним и обсудите ситуацию. Можно сменить место службы. Поразмышляйте, где найти подработку. В конце концов, кто ищет, тот найдет, и если не лежать на диване, то выход есть. Пообщайтесь с друзьями и знакомыми, вдруг у них есть свободная вакансия, которая ждет вас с нетерпением. Обязательно обсудите все эти моменты с супругой: чем-то она поможет. Пересчитайте бюджет. Найдите, где можно урезать расходы – это такая же экономия, практически заработок.

На крайний случай, вспомните анекдот…

Приходит к священнику мужчина, рассказывает проблему, как у вас… Тот в ответ: - Заведи козу. Через какое-то время прихожанин возвращается: - Козу завел, стало только хуже. Священник говорит: - Теперь продай ее и жизнь покажется раем.

Также Вы можете заручиться поддержкой магии. Попробуйте использовать заговоры на удачу и деньги. Верьте! И все у вас получится!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: