Не можем получить деньги от должника, даже через суд

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не можем получить деньги от должника, даже через суд

22 июня 2012,
Елена

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мой муж Дамир получит деньги по суду? Решение вынесли уже несколько лет назад, а судебные приставы препятствуют его исполнению - они все куплены должником. Спасибо!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как получить деньги Добрый вечер, если Вы так уверены, что все приставы куплены должником, то хочу задать вопрос: почему же ему тогда трудно отдать Вам деньги? Если у задолжавшего Вам человека есть деньги, то ему легче заплатить Вам, чем приставам, ведь их услуги вряд ли дешево обходятся и в конце концов деньги все же придется возвращать. Если Вы все же уверены в совершении взятки, то стоит обратиться в вышестоящие инстанции и задать вопрос о неисполнении решения суда - они обязательно разберутся. Если ответа не последует, то советую Вам повторно обратиться в суд с иском о неисполнении решения суда и о возмещении материального ущерба.

Советую Вам так же сделать заговор на удачу в делах и суде, который поможет Вам получить Ваши законные деньги. Деньги Вы все равно рано или поздно получите, но все будет зависеть только от Вашей активности, не бросайте свои дела на произвол судьбы. Доведите все до логического конца!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: