Не получается приворожить парня

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не получается приворожить парня

17 ноября 2012,
Жасмин

Добрый день, Mary! Извините за беспокойство, Вы не могли бы сделать диагностику по фото парня? Я пытаюсь его приворожить, но даже вызовы не действуют на него. Я ослабляла сорокаустами в трех церквях и свечи перевернутые ставила. У него сильная защита, или я что-то упустила?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


приворожить парняДобрый день, Жасмин. Скажите, а вот если бы вам понравился кто-то из известных людей или актеров, вы смогли бы его приворожить? Почему бы не приворожить Филиппа Киркорова или, к примеру, Джастина Бибера? Это возможно, как думаете? Так почему вы решили, что вам удастся приворожить парня? Он не человек, а просто личная вещь, которую можно при желании положить в карман?

Вы пытаетесь выбрать легкий путь, взмахнуть волшебной палочкой - "ап, и тигры у ног моих сели". А вы попробуйте использовать женскую магию. Стать интересной, самодостаточной, не требовать любовь (которую купить нельзя, так же как и искусственно создать), а самой излучать ее из сердца, согревая всех тех, кто попадает в ваше энергополе. Стать привлекательной, наконец. Любовь всегда взаимна. Если она односторонняя - то это не любовь, а желание во что бы то ни стало обладать объектом вожделения. А это нарушает законы природы.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: