Не получается зачать ребенка

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не получается зачать ребенка

1 сентября 2012,
Светлана

Здравствуйте. Мой вопрос в том, что мне важно узнать хоть что-то о мужчине, с которым мне следует иметь отношения с целью рождения ребёнка. Я не замужем, но хочу родить здорового малыша от нормального мужчины. Как мне его определить?

В свои 32 года я ни разу не была беременна, противопоказаний нет. Никаких сложностей с моей стороны врач не находит. А от имеющегося партнёра - не получается почему-то. Вот в чём моя проблема. Помогите, пожалуйста, в выборе верного и правильного направления.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Появление ребенка для женщины - это настоящее счастье. Ни одна женщина не может быть по-настоящему счастливой без малыша.

как зачать ребенкаЧто касается Вашего нынешнего партнера, то думаю, что Вам нужно убедить его показаться врачу. Проблема может быть и не только в Вас. Так же часто встречается такое явление, как несовместимость партнеров. В таком случае Вам стоит обратится к сексопатологу, который определит для Вас специальные позы для зачатия.

Если Вы категорически настроены найти другого мужчину, то на это у Вас уйдет слишком много времени, которое и так слишком дорого. Кроме этого Вам нужно будет убедиться, что это человек полностью здоров, как в физическом, так и в душевном плане. Не стоит терять то, что имеешь, лучше постараться решить свою проблему вместе со своим партнером. Я уверена, что он Вас поддержит.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: