Не получается зачать ребенка

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не получается зачать ребенка

22 ноября 2012,
Оксана

Мы с мужем 6 месяцев пытаемся зачать ребенка, но не получается.

 

 

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


рождение ребенкаЗачатие ребенка - это очень ответственный процесс. Во-первых, потому что дается жизнь новому человеку, воплощается душа. А во-вторых, это результат сотворчества двух полярностей - мужчины и женщины, которые в идеале должны любить друг друга. Часто так складывается, что именно в семьях, где вроде бы все нормально (не алкоголики, не асоциальные и т.д.) возникают сложности с зачатием. Потому что душа приходит более утонченная, и с более сложными задачами. У некоторых пар детей вообще может не быть, потому что предназначение семьи совсем другое (так бывает, но не часто). Некоторые семьи должны сначала усыновить брошенного ребенка, а потом появляются свои дети. Свыше как бы проверяют крепость духа и твердость намерения растить детей.

В вашем же случае - еще рано говорить о бесплодии. 6 месяцев - не показатель. Всего лишь 6 раз была возможность забеременеть по несколько дней в каждом месяце. Вы могли не попасть в эти дни, могли быть в разлуке в это время. А могли наоборот перестараться (частые половые акты - по несколько раз в день - снижают возможность забеременеть) и т.д.

Поэтому не расстраивайтесь раньше времени, пройдите вдвоем! полное медицинское обследование, а также можете провести заговор на исполнение желания.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: