Не складываются серьезные отношения с молодыми людьми

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не складываются серьезные отношения с молодыми людьми

5 сентября 2012,
Юля

Здравствуйте! Долгое время хотела обратиться к опытному магу, да как-то все не получается. Вот нашла Вас. Меня волнует то, что мне 21 год , а отношений серьезных еще не было ни разу. Были парни, но без причины, они перестают со мной общаться. Ее знаю, что делать... Помогите советом, пожалуйста.


Добрый день. В 21 год Вас волнует такая несущественная проблема. В вашем возрасте о нехватке внимания со стороны противоположного пола, думать еще рано.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

серьезные отношенияКонечно любви хочется всегда и не зависимо от возраста, поэтому рекомендую Вам читать молитву на удачу в любви, которая поможет Вам встретить человека, с которым у Вас сложатся достаточно серьезные и продолжительные отношения. Все остальное будет зависеть только от Вас, поэтому чтобы не потерять долгожданную любовь, советую Вам, когда Вы будете в отношениях с молодым человеком, сходить в церковь и помолиться о своем счастье.

Помните, что настоящую любовь на всю жизнь, встретить очень сложно, поэтому берегите свои обретенные отношения и постарайтесь сохранить их чистоту.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: