Нечего сохранить в качестве амулета

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Нечего сохранить в качестве амулета

3 февраля 2013,
Екатерина . 24.04.85

Здравствуйте. У меня вопрос такой: я воспользовалась вашим заговором на деньги на пяти свечах, но они прогорели, и в качестве амулета сохранить нечего. Что мне делать? Повторить, может что-то не так? И вообще значит ли это явление что-то? Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


ритуал на привлечение денегЗдравствуйте, Екатерина! Такое поведение свечей может означать, что сам ритуал был проведен неверно: неправильный настрой, место или материалы. Тогда Вам стоит проанализировать, что могло пойти не так. И конечно стоит повторить ритуал. Только на этот раз постараться все сделать в точности, как в инструкции. Если же Вы уверены, что все сделали именно так, как рассказано, то, возможно, на вас стоит какая-то негативная установка. Тогда сначала стоит провести несколько ритуалов по снятию негатива. Как это делается - читайте тут.

В любом случае очень хорошо, что вы провели ритуал, и это выявило какие-то проблемы. Благодаря этому вы можете чуть лучше понять себя, а может, и осознать причины ваших финансовых затруднений. Познав природу того, что творится в вашей жизни, ваши шансы изменить ситуацию увеличатся. Можете попробовать и другие варианты привлечения денег, но помните: всё зависит от вашего мышления и отношения к деньгам. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: