Нелепая болезнь убила мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Нелепая болезнь убила мужа

1 марта 2013,
Татьяна

Здравствуйте! 26 января умер мой муж. Нелепая болезнь просто съела его. Скажите, была ли наведена на него порча на смерть, и кто ее навел? Помогите пожалуйста. У нас осталась маленькая дочка.


порчаЗдравствуйте, Татьяна. Соболезную вам по поводу потери близкого человека. Очень сложно так рано остаться без кормильца и поддержки мужчины, которого любишь. Тем более, у вас есть маленький ребенок, которому нужен папа. Вряд ли на вашего мужа была наведена порча на смерть. Скорее всего, такова судьба, от которой, как говорится, не уйдешь.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Но все же для собственного успокоения и приобретения уверенности в завтрашнем дне, вам лучше провести диагностику себя и дочери на предмет наличия того или иного негатива (как это делается — читайте тут). Если негатив есть — снимите его, воспользовавшись информацией с этой страницы. А также поставьте защиту.

В дальнейшем помните, что вы жесткий консервативный лидер, достаточно активный по жизни, в каждом кармане у которого скорее по кнуту, чем по прянику. Учитывайте это при общении с дочкой и при выстраивании отношений с другим мужчиной. Всего вам доброго.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: