Необходимо снять порчу, жить нет больше сил

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Необходимо снять порчу, жить нет больше сил

10 сентября 2012,
Ольга

Здравствуйте. Считаю, что на мне порча. Первый признак: после того, как на меня навели порчу - я стала болеть, через 10 месяцев умер мой самый любимый питомец, еще спустя 2 месяца - умирают еще двое питомцев. С работой тоже не все гладко - муж постоянно упрекает, что зарабатываю очень мало, у меня просто нет сил жить дальше. Уже год, как это было сделано. Приемы у ведуний и прочих магов с одной стороны 300 р., а потом оказывается надо несколько сеансов - вылетают в копеечку.


Добрый день. Часто бывает, что в жизни человека начинается полоса невезения - и он принимает сие явление за порчу.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

как снять порчуЧтобы уповать на порчу, необходимо быть уверенным, что она точно на Вас есть. А если она есть, то значит, что у Вас есть недоброжелатели, которые хотят, чтобы Вы страдали и мучились, по каким-то причинам. С такими людьми лучше сразу исключить контакты и всякое общение. Но хуже всего, если Вы не знаете своего врага в лицо и не имеете понятие, с кем бороться.

Снять порчу можно даже в домашних условиях, достаточно ознакомиться с тем, как снять порчу самостоятельно. И не нужно дорогостоящих и не помогающих сеансов. Однако, после снятия порчи, лучше всего будет Вам почитать молитву от порчи и сглаза, чтобы Ваш недоброжелатель не смог Вам снова навредить.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: