Непонятное происходит в моей жизни

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Непонятное происходит в моей жизни

6 апреля 2013,
Анастасия

Здравствуйте,  в последнее время в моей жизни происходит что-то непонятное. Я прожила с мужем 6 лет в браке, мы постоянно конфликтовали, доходило даже до развода. Потом вроде бы мирились и сходились обратно, но надолго нас не хватало. Буквально на месяцев 2-3. Потом начинались опять скандалы по всяким пустякам, мы чувствовали, что раздражаем друг друга. У нас есть ребенок, сын ему уже 6 лет. В итоге полгода назад мы все-таки разошлись. Только вот почему-то ни он, ни я не можем дальше строить свою жизнь по раздельности. У него были попытки сойтись с другой, но все зря. У меня так вообще ничего. А еще моя мама стала часто болеть, чувствует постоянную слабость, апатию к жизни.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


на те же граблиЗдравствуйте, Анастасия. Вы с мужем постоянно конфликтовали на протяжении шести лет брака, потому что ни он, ни вы не хотели принимать друг друга со всеми недостатками, и тараканами, не хотели идти на компромисс в конфликтных ситуациях. Постоянно каждый из вас тянул одеяло на себя и злился, когда его не хотели отдавать. Влюбленность (если она вообще была между вами) прошла, а любовь вы не смогли или не захотели построить. Ведь любовь - это не вздохи под луной, это трудная кропотливая работа по выстраиванию взаимоотношений между двумя вселенными: мужчиной и женщиной.

Вы не приобрели необходимого опыта, вы не научились ничему друг у друга. Потому и не можете дальше строить свою жизнь. Каждый человек, который встречается нам в жизни является нашим учителем. Он обязательно чему-то нас учит. Если уроки не усваиваются, то все идет по накатанной. Опять те же проблемы, те же негармоничные отношения, те же расставания и одиночество в результате. Поэтому вам нужно проанализировать ваши отношения, сделать выводы, понять в чем ИМЕННО ВЫ (а не ваш муж) виноваты в неудавшемся браке и при выстраивании новых отношений больше таких ошибок не допускать.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: