Нет финансовой стабильности

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Нет финансовой стабильности

9 ноября 2012,
Алексей

До покупки новой квартиры всё было хорошо, а после приобретения начались проблемы с работой, с кредитом, квартиру пришлось продать, с работы уволиться. Вот уже несколько лет нет финансовой стабильности, как будто кто-то то ли сглазил, то ли сильно позавидовал. Деньги избегают меня. Стоит им появиться, как словно по волшебству на эту же сумму что-то ломается, не в квартире, так в машине! Что делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


где взять деньгиВозможно, что покупка новой квартиры явилась событием, которое выбило вас из привычной колеи, в которой вам было уютно и спокойно. Новое пространство на физическом (бытовом) уровне подразумевало расширение пространства вашего внутреннего мира. Менялись ли вы духовно после приобретения жилья или остались на том же уровне, что был до этого? Большое влияние на жилье оказывают предыдущие жильцы. Чтобы избавиться от их энергетики,  нужно хорошо постараться.

Если вы уверены, что на вас сглаз или порча, то вы можете попробовать самостоятельно их снять. Как это сделать, читайте тут. Затем необходимо поставить защиту. Это можно сделать с помощью заговоров, молитв и оберегов. А затем провести ритуалы привлечения денег в вашу жизнь. 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: