Незнакомый мужчина сказал, что моя дочь заболеет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Незнакомый мужчина сказал, что моя дочь заболеет

17 февраля 2013,
Ирина

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Гуляла с ребенком на днях. Вдруг сзади подъехал мужчина на велосипеде. Одет неопрятно, весь в грязи. Глаза у него косят и взгляд очень нехороший, колкий такой. Я ему говорю: проходите, и пропускаю его. Он проехал. Остановился и начал нести какой-то бред. Потом наклонился к моей дочери (ей 10 месяцев). Сначала говорил, что она красивая. Потом смотрел ей в глаза, не отрываясь, и говорил: "Дай Бог тебе здоровья и счастья, ты такая хорошая, красивая. Ты меня забудешь, ты меня больше не вспомнишь никогда! " И так много раз повторял. Потом еще что-то говорил.

Мне стало плохо, закружилась голова. Я стояла и не могла ему ничего сказать, ноги не слушались, и в глазах потемнело. Так он отъезжал от меня и возвращался 3-4 раза. Потом я забежала от него в какой-то магазин. Он меня догнал, подошел к ребенку и начал говорить, что в 17 лет она заболеет. Я ему ответила, что это неправда, и у нее все будет хорошо. Он, не отрываясь, начал на нее смотреть и говорить: "Ты заболеешь в 17 лет. Ты заболеешь. Ты такая красивая и хорошая, но ты заболеешь". Потом ушел. Я еле растормошила свою дочь, она застыла и не реагировала ни на что долгое время. Мне было очень плохо в этот день, морозило сильно, голова болела, слабость была. Дочь бежала и сильно упала на ровном месте в квартире, ударилась головой сильно. Скажите, пожалуйста, что это было? Как нам защититься от такого влияния? Помогите.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


защита от порчиЗдравствуйте, Ирина! Прежде всего вы должны успокоиться. Чему быть того не миновать, и если вашему ребенку суждено когда-нибудь заболеть это скорее всего случится, что бы вы ни делали. Но такие фатальные ситуации бывают редко. В отношении этого мужчины. Он может быть как чудаковатым прорицателем, так и обычным сумасшедшим, который не ведает, что творит. Опасность таких ситуаций именно во внушаемости того, кому говорят подобные вещи. Вы внушаемы. Ваш ребенок, похоже, тоже. Поэтому сделайте следующее:

  1. Проведите какой-либо ритуал или прочитайте заговор для снятия порчи с вас и вашей дочери. Как это сделать читайте тут.
  2. Поставьте магическую защиту. Информация здесь.
  3. Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, помолитесь за здравие своей дочки.

И главное, ничего не бойтесь. Страх та брешь, через которую возможно негативное воздействие. Помните, чему быть того не миновать. Больше уделяйте внимания здоровью девочки при любом раскладе это не повредит. А всякие бредовые чужие слова выбросьте из головы. Все будет хорошо!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: