Ничего не получается в личной жизни

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Ничего не получается в личной жизни

29 января 2013,
Стас

У меня проблема в личной жизни, на работе и частые срывы в употреблении алкоголя. А когда знакомлюсь с девушкой  - ничего с ней не получается. В чем причина?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


вода смывает проблемыЗдравствуйте, Стас. Все в мире взаимосвязано, и ваши проблемы как крючочками цепляются друг за друга. Срывы с алкоголем однозначно не решают, а только отягощают проблемы. Если вы ищите решение проблемы в рюмке – то вам, прежде всего, нужно попробовать понять, что рюмка – не выход. Если некуда деть эмоции, если отчаяние захлестывает – направьте эту разрушительную энергию на созидание, например, займитесь спортом. Выпивая, вы направляете энергию в себя, и она начинает вас еще больше разъедать изнутри.

Прекращение срывов – непременное условия решения ваших проблем, но кроме вас этого никто не сможет сделать, поэтому успех полностью зависит от вашей целеустремленности, настойчивости, силы воли. Но в качестве средства, облегчающего ситуацию, каждый вечер становитесь под душ, представляя, как вода вымывает все проблемы, как они стекают в водосток, и вы выходите из душа обновленным. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: