Ничего в жизни не получается

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Ничего в жизни не получается

6 декабря 2012,
Татьяна

Ничего в жизни не получается: с деньгами проблемы, своего жилья нет, с мужчинами не везет. Причем я симпатичная, не считаю себя дурой. На нервной почве похудела за месяц на 25 кг. И уже 2 года не могу прийти в себя.


Прежде всего, вам нужно успокоиться. Нужно разобраться почему именно у вас ничего не получается. А для этого определитесь с целями, которые вы перед собой ставите. Возьмите чистый лист бумаги и ответьте на следующие вопросы: везение в жизни

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

  • Для чего вам деньги?
  • Для чего вам свое жилье?
  • Зачем вам отношения с мужчинами?

Не читайте дальше, пока этого не сделаете. Сделали?

Итак, для чего вам нужны деньги? Какова цель их наличия у вас? На что собираетесь тратить сей ресурс? Нет своего жилья. Каковы преимущества вашего жилья? Зачем оно вам и какая от этого польза окружающему миру? Мужчины. Чего вы хотите от отношений на самом деле? Как думаете Небеса могут одобрить ваше желание?

Похудение вам только на пользу, вы очень хорошо выглядите. А насчет нервничать - если вы четко ответите на поставленные вопросы, поставите правильные цели, составите план по их достижению и, главное, начнете пусть медленно, но настойчиво к ним двигаться - все у вас получится, и нервничать не придется. Кроме этого используйте заговоры с этой страницы.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: