Никому не нужны знания и профессионализм

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Работу »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Работу »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Никому не нужны знания и профессионализм

19 мая 2013,
Елена Георгиевна Барбашова

Здравствуйте! У меня сложилась тупиковая ситуация. Потеряна работа, не продается дом,  нечем платить кредит. Покупатели приходят, посмотрят и уходят. В доме и на даче порядок, сделан ремонт, приходи и живи. Рядом дачи в гораздо худшем состоянии продаются, а наша - нет.

По работе отсылаю резюме с указанием намного меньшего возраста - ни одного ответа. Я всю жизнь проработала главным бухгалтером. Все хотят возраст до 45 лет, никому не нужны знания, профессионализм. Зарание благодарна, Елена.


как продать дачуЗдравствуйте, Елена. Сейчас, в условиях крайней экономической нестабильности покупательская способность людей резко падает. Не исключено, что в других условиях ваша дача продалась бы, что называется, на ура. Но мы имеем, что имеем, и надо исходить из реалий сегодняшнего дня. Бывает, что дома не продаются в течение долгого времени не потому, что с ними что-то не так, а потому, что что-то мешает продаже. Причем в список неизвестных помех может входить что угодно – от  крайнего нежелания хозяев продать дом, вплоть до неблагоприятной геомагнитной зоны, которая на уровне инстинктов отпугивает покупателей.

Остановимся на этих двух пунктах. Глубинное нежелание продавать дом, как бы странно ни звучало, может сыграть с хозяевами злую шутку. В мыслях люди отождествляют себя со своим жилищем, и им трудно расстаться с ним. Таким образом, создается устойчивая мыслеформа я = дом, что очень мешает продаже.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Далее, говоря о геомагнитных зонах, нужно отметить, что лучше всего определяют хорошие и плохие по энергетике места животные. Как правило, в местах с плохой энергетикой нет собак, но может быть полно кошек. Поэтому постарайтесь вспомнить, хорошо ли у вас было животным, не сбегали ли. Есть еще одна причина, по которой дом может не продаваться. Это элементарная соседская зависть, она же сглаз. От этого поможет освящение жилища. Но если вы находили на участке странные предметы, например, странную землю, нитки, обугленные кости животных и так далее – то можно заподозрить наличие более серьезного воздействия.

как найти работу

Что касается работы – то здесь ситуация такова, что  опыт и знания сами по себе никому не нужны, так как за знания, опыт и профессионализм нужно платить соответственно. Это, увы, реальность. Но отчаиваться не стоит. Поскольку это комплексная проблема, то решать ее тоже нужно в комплексе.

Для большей эффективности лучше прибегнуть к помощи китайского учения феншуй. И первым шагом для освобождения потока изобилия будет генеральная уборка в юго-восточном секторе квартиры. У нас всегда есть некие уголки, куда вещи складируются «про запас», «на будущее». Так вот, даже простое перебирание этого всего способно привлечь в ваш дом живой поток изобилия. Если получится что-то выкинуть – вдвойне замечательно. Для того, чтобы в нашу жизнь что-то пришло, нужно освободить для него место.

Самое главное - делать это с твердым намерением изменить что-то в жизни. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: