Обращался к магам, чтобы вернуть девушку

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Обращался к магам, чтобы вернуть девушку

16 августа 2013,
Сергей

Здравствуйте , обращаюсь к вам с проблемой. Я встречался с девушкой почти четыре года. Она моложе меня намного, но мы любили друг друга, и у нас все шло хорошо. Потом ее словно подменили, она стала злая раздражительная. Мы расстались, просто я уже не мог терпеть такое. Прошло полгода, и в моей душе все улеглось. Хочу ее вернуть, но она по- прежнему относится ко мне со злом. Подскажите, как все исправить. Обращался к магам - только деньги ломят, толку нет. Спасибо.


девушка относится со зломЗдравствуйте, Сергей. Вы пишете, что у Вас в какой-то момент резко разладились отношения, и Вы до сих пор не знаете, почему. Поэтому начинать исправлять, наверное, нужно с начала этой ситуации, а именно с выяснения конкретной причины перемены ее отношения к Вам. Что это было, сказать трудно. Возможно, причиной стала какая-нибудь обида, неосторожно сказанное Вами слово или просто какое-то недопонимание. Поэтому, начать можно с откровенного разговора и выяснения всех обстоятельств.

Судя по тому, что спустя полгода Вы все же надеетесь ее вернуть, вокруг нее Вы соперников не видите. То есть, камнем преткновения не стала новая любовь и другие отношения. Возможно, имел место какой-нибудь навет, но скорее всего раздражение копилось у нее постепенно, а потом последовал взрыв, увиденный Вами как резкая перемена. Что это может быть? Да простые бытовые мелочи, сиюминутные обиды. Часто мы копим раздражение в себе, считая, что не нужно ругаться по мелочам. Терпим, молчим. А потом этот океан невысказанных претензий переходит в девятибалльный шторм и сметает все на своем пути. Слово за слово, одно обидное высказывание за другим и отношения безнадежно портятся.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вспомните,  из чего начались Ваши проблемы. Была ли какая-то одна  претензия или все пошло наперекосяк сразу и бесповоротно.  Если такой момент с конкретным четко высказанным укором был, попробуйте обсудить это снова, может быть причина действительно в том, чему Вы не придавали никакого смысла. Значение имеют и ее чувства к Вам. Какие они на сегодняшний момент. Возможно, они в какой-то момент перестали существовать, и поэтому у Вашей подруги резко испортился характер. Тогда сделать уже нечего нельзя. Так бывает, что мы кого-то любим, а потом вдруг в один прекрасный момент понимаем, что все прошло, уплыло. Это грустно, но это нужно просто принять.

Начать с чистого листа

мантры любви и нежностиКогда одни двери закрываются, где-то обязательно откроются другие. Нужно просто не отворачиваться от новых возможностей. Попробуйте выяснить, закрыты ли для Вас эти двери. Если откровенного разговора не получится, девушка не захочет идти на контакт, значит она этого не хочет и чувства угасли. В таком случае никакие маги не помогут. Просто смиритесь и идите дальше.

Вокруг много красивых, умных, добрых девушек, которые выглядывают в окну свою судьбу. Может быть, возле какого-то окошка сидит и Ваша суженая. Стучаться в закрытые двери можно вечно. Только мы вечно не живем, время уходит.

В любом случае вам не помешают мантры любви и нежности. Удачи вам! И любви!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: