Очень хочу встретить свою любовь

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Очень хочу встретить свою любовь

9 июня 2013,
NADEGA

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Мне 28 лет. У меня такой вопрос: никак не могу найти свою половину. Один раз была уже замужем, но развелась, муж пил и изменял мне. У нас есть общий ребенок, девочка 5 лет. Через 5 лет после развода снова попробовала начать с ним отношения, надеясь на то, что он изменился. Но оказалось, что ничего не изменилось. Он еще больше стал изворотливым, также продолжает врать и гуляет также, но перестал пить, как раньше. Теперь решила окончательно все порвать, потому что так жить тяжело. Давно желаю встретить свою любовь, но у меня ничего не получается. Очень хочу встретить заботливого и понимающего человека. Подскажите пожалуйста, почему со мной так происходит? Почему не могу найти человека, с которым буду счастлива? Что мне нужно сделать, чтобы произошел сдвиг в личной жизни? Спасибо!!!


энергия счастьяНадежда, если Вы так долго одна, у Вас действительно есть какие-то трудности в общении с противоположным полом. Возможно, неудачный первый брак спровоцировал у Вас страх и недоверие к мужчинам. Вы просто подсознательно боитесь завязывать новые отношения, поэтому  они у Вас и не получаются. Причиной может быть и неуверенность в себе или элементарное неумение общаться с парнями. Хорошо уже то, что Вы твердо решили порвать с бывшим мужем, который приносит в Вашу жизнь только разочарования. Это правильный шаг.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Следующим шагом я бы посоветовала Вам расслабиться и попытаться привлечь в свою жизнь энергию счастья. Не зацикливайтесь на мужчинах и осознании своего одиночества. В конце концов не весь же свет клином на них сошелся! Есть в жизни и другие удовольствия.  Тем более, что мнение, что женщину может сделать счастливой только мужчина, всего лишь распространенный миф и не имеет ничего общего с действительностью.  Женщину может сделать счастливой только она сама и никто другой. А к счастливой самодостаточной  женщине тянется весь мир. И мужчины в том числе.

Как  привлечь в свою жизнь энергию счастья? Очень просто.

  1. стать счастливойНачните заботиться о себе. Подумайте, что Вам любимой нужно и хочется. По возможности не отказывайте себе ни в чем. Особое внимание обратите на одежду. Чем больше барышня наряжается, тем более раскрывается ее женственность и... красота.
  2. Найдите себе увлечение, которое приносило бы удовольствие. Да что угодно от танцев до сериалов. Лучше, конечно, активный отдых. Но вышивка или рисование тоже подойдут, если оно насыщает Вас положительными эмоциями. Так Вы сбежите от депрессии.
  3. Позаботьтесь о своей женской энергии. Здесь может помочь аэробика, йога, а восточные танцы - вообще идеальный вариант. Они просто созданы для того, чтобы открыть все нужные чакры.
  4. В общении с мужчинами не стройте долгоиграющих планов. Просто получайте от него удовольствие. Телесное или эмоциональное. Флиртуйте и радуйтесь, пробуйте свои чары и увеличивайте свою женскую силу. Когда она вырастет до нужных размеров, мужчины будут буквально падать у Ваших ног. И кто знает, может Вы тогда не захотите расставаться со своей свободой.
  5. Ищите радость в своем ребенке. Для нее очень важно, чтобы у нее была счастливая мама. Пусть совместное времяпровождение будет для вас счастливым.

Когда Вы научитесь быть счастливой одной, весьма вероятно, что кто-то очень захочет быть рядом с Вами. Вот тогда ваша жизнь и сложится как пазл.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: