Он без меня просто погибнет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он без меня просто погибнет

10 февраля 2013,
Светлана

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне быть, когда моему мужу не дает покоя его бывшая жена? Она шантажирует сыном, все чаще общается с его матерью, мне кажется она пытается разрушить наши отношения, даже возможно обращается за помощью к гадалке. Мой муж говорит, что он никогда к ней не вернется, но не знаю, у них ведь общий ребенок, ему 11 лет. А еще большой минус - то, что он плохо относится к моей дочери, ей 12 лет, тем самым объясняя, что он сына своего бросил и не может хорошо относится к ней...

Еще добавлю, что он сильно выпивает и отсюда все наши беды, его не радует жизнь, хотя говорит, что у него все есть, что нужно для хорошей жизни, красивая жена, машина, квартира и т.д., а жить не хочется и ничего не делает, чтоб улучшить жизнь. А поначалу у нас была такая любовь и дня не могли прожить друг без друга, мне кажется, что он без меня просто погибнет. Помогите решить мою проблему, заранее спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


муж-алкоголикЗдравствуйте, Светлана. В вашей ситуации ничего хорошего в отношении вашего союза с этим человеком сказать не могу. Он не изменится. Будет и дальше пить, бесцельно прожигать жизнь и вас тянуть за собой. А оно вам надо? Да, любовь была. Вернее, это была не любовь, а влюбленность. Когда мир видится в розовом свете, все прекрасно и замечательно. Но время идет. Влюбленность прошла, а любовь не получилась. Вы не мама ему и не мать Тереза, не так ли, чтобы положить свою жизнь на его спасение. Погибнет он без вас или не погибнет - это будет его личный выбор. Вы к этому отношения не имеете никакого.

Плохое же отношение к вашей дочери - еще один огромный минус в его адрес. Зачем вам такие отношения? Если мужчина любит вас, значит он любит и ваших детей. Если нет - так отпустите его с миром. Да, вам трудно это сделать. Да, сложно решиться вновь остаться одной. Но вы и сейчас одна. Мужчина не может разобраться в себе, тянет хвосты из своего прошлого в вашу жизнь, не любит вашу дочь (представьте, каково ей???), пьет, не видит дальнейших перспектив развития ваших отношений. Так о чем вы вообще говорите?

В вашей ситуации - вам лучше расстаться и найти человека, который будет сильнее вас. А вы - женщина сильная и любите сами управлять ситуацией. Вот и откройте свое сердце новым отношениям. И они возникнут. Или похороните себя заживо возле вашего избранника. Выбор за вами.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: