Он клялся Кораном, Аллахом и своей мамой

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он клялся Кораном, Аллахом и своей мамой

12 декабря 2012,
Ирина

он клялся Кораном и АллахомЗдравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Я встречаюсь с любимым мужчиной 3 года. Он женатый. В самом начале наших отношений он клялся мне, что разведется. Он мусульманин. Клялся Кораном, Аллахом, собой, своими детьми, своей мамой, что разведется, я его не заставляла. Он сам клялся и умолял, чтобы я никуда не уезжала от  него, что он разведется. Он не хотел отпускать меня, поэтому дал клятвы, что разведется и жениться на мне.

Когда мы познакомились с ним, я не знала, что он женатый. Он от меня это скрывал. Но случайно я узнала об этом. И сразу же сказала ему, что я не буду встречаться с женатым. На что он меня мучал звонками, просил не оставлять его, клялся, что он разведется, что я должна подождать 2 месяца, и он сразу же разведется. Я поверила ему и стала ждать. Мы встречаемся до сих пор. Но он не разводится. И как только я ему начинаю об этом говорить, мы ругаемся, он злится. Помогите, я его очень сильно люблю. Я не могу без него. Ведь он давал клятвы.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


клятвы на КоранеЗдравствуйте, Ирина! Сочувствую Вам, но у ваших отношений нет будущего. Ваш любимый не разведется, если до сих пор еще не сделал это. Да и зачем? Ведь в Коране дозволяется иметь двух, трех и даже четырех жен. Его вполне устраивает такая ситуация. Допускаю даже, что его жена знает о Вас. И терпит или принимает как данность, ибо ей некуда деваться и она так воспитана.

А насчет клятв, то вы о чем? Как вы можете верить человеку, который клянется самым дорогим, что у него есть (детьми, например), зная, что совершает двойной грех. Во-первых, он не разведется, хотя когда клянется, сам верит в это. Во-вторых, непозволительно правоверному мусульманину (а впрочем, как и христианину) клясться вообще, а тем более Кораном и Аллахом. Об этом предупреждает Хадисах аль-Кудси и сам Коран. Поэтому Вам лучше забыть об этом человеке, ну или... стать его второй женой. Вам выбирать. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: