Он написал, что нам нужно прекратить общение

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он написал, что нам нужно прекратить общение

31 января 2013,
Таня

Здравствуйте. Я общалась с мужчиной. Общение было очень долгим и интересным. Но потом он вдруг написал, что нам нужно прекратить наше общение, а почему не ответил. Помогите, пожалуйста, выяснить ситуацию.


он прекратил общениеУважаемая Татьяна, скорее всего решение вашего мужчины связано с его размышлениями о будущем. Может быть, вы просто не вписываетесь в его план развития событий. Или решение вписать Вас в свою жизнь для него кажется слишком сложным.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Будьте осторожны. Дело в том, что если сам мужчина долго не переводит отношения на новый уровень, то скорее всего он этого никогда и не сделает. В момент, когда он размышляет о Вас, как о потенциальном партнере (а это самое начало общения) надо дать понять, чего вы от него ждете. Если вы использовали все возможные языки и их невербальные аналоги, а он никак не отреагировал, не стоит думать, что он «просто» ничего не понимает. Чаще всего это не так. Скорее всего, он не хочет этого. И очень часто причиной тому - страх. Он может бояться потерять свою свободу, разочаровать кого-то, сделать Вам больно и много ещё других вещей, серьезный и абсурдных. Постарайтесь поговорить откровенно, но очень часто мужчины не идут на такой шаг, либо говорят неправду. Так что приготовьтесь, что разговор ничего не решит.

В любом случае, переубедить принявшего решение мужчину, который к Вам ничем не привязан (может только привычкой, и то не особо прочной), практически невозможно. Так что тут не так важны его мотивы. Не зацикливайтесь на этом. Но может быть, что причиной послужила какая-нибудь глупость, вроде глупой сплетни. В таком случае вывести его на откровенный разговор и спокойно и последовательно развеять его заблуждения – Ваш единственный шанс.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: