Он не хочет семью и детей

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он не хочет семью и детей

27 мая 2012,
Алена

Добрый вечер. У меня такая проблема: с парнем общаемся уже лет 8-9, сначала строили планы что закончим учиться ( мне сейчас 29 ему 28 лет) устроимся работать и все, семья дети и все такое, но шло время и он сказал что не хочет жениться, что не хочет детей и вообще хочет быть один.  Я думала проблема в других девушках но он один сидит вечерами дома никуда практически не ходит. Спрашиваю почему , так он говорит - не хочу тебе жизнь портить, бред какой то! Подскажите что делать. Пытаюсь фото прикрепить и не получается


Добрый вечер, для начала хочу пояснить, что жизнь очень изменчивая и не поддается никаким законам, там более, которые Вы сами пытаетесь определить для себя. Любовь, семья, дети, учеба и карьера - это вещи, которые могут сосуществовать друг с другом в абсолютном согласии.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

семьяВы вместе уже достаточно большой промежуток времени, обычно после такого периода у большинства пар начинается кризисный период. Вы уже притерлись и у Вас все устаканилось, в жизни не происходит ничего нового. Если Ваш молодой человек не хочет создать с Вами семью, постарайтесь понять по какой причине, это так его отпугивает. Возможно причина рядом и это вовсе не другая женщина - многие мужчины пугаются ответственности, которая ложится на их плечи после свадьбы. Попытайтесь ненавязчиво объяснить ему, что семья и ребенок - это важные составляющие жизни любого человека и этот шаг не накладывает на него какие-то рамки. В качестве наглядного примера можно использовать своих друзей, которые уже состоят в браке и имеют детей, покажите ему, что брак приносит в жизнь счастье и умиротворение, которого ему скорее всего и не хватает, а дети впустят новую, свежую струю в его жизнь.

Если Он сидит дома, то возможно у вашего молодого человека началась депрессия, тогда Вам необходимо понять с чем связана его хандра. Постарайтесь показать любимому, что понимаете его и попытайтесь вместе разобраться с его проблемами.

В любом случае сходите в церковь, поставьте свечку всем Святым и попросите их о счастливой семейной жизни. Можете также попробовать сделать заговор на удачу для Вас и Вашего молодого человека.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: