Он сказал, что за два месяца не смог меня полюбить

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он сказал, что за два месяца не смог меня полюбить

2 февраля 2013,
Анна.28.01.77 в 22-30

От меня ушел мужчина. С ровного места. Не ругались. Все хорошо было. Просто ушел, сказав, что не смог полюбить за эти 2 месяца. Со мной хорошо, но любит другую. Его приворожили? Вернется ли?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


разбитая любовьВряд ли ваш мужчина вернется. Период влюбленности за два месяца прошел (если она вообще была, та самая влюбленность, а не просто стечение обстоятельств, выгода и т.д.), а любовь не пришла. И мужчина просто не видит возможности строить с вами отношения. Приворожили или нет - по сути не важно. Если бы мужчина вас действительно любил, полюбил за эти два месяца, никто бы не смог его приворожить, даже если бы хотел. Вполне возможно, что он находится в поиске. И та, которую он любит (или ему так кажется) - лишь очередной этап в его поисках счастья. Не исключен вариант, что он просто любит новизну, поэтому и женщин меняет раз за разом.

Я думаю, вам нечего искать в этой ситуации. Постарайтесь выкинуть его из головы, займитесь собой, порадуйте себя любимую новыми покупками, какими-то развлечениями. Не откажите себе в том, чего давно хотели, но не позволяли. Если судьбе будет угодно, он вернется, но тогда уже вы будете решать - принять его назад или нет. А если нет - то в недальнем времени вы встретите того, кто вам действительно нужен.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: