Он стал встречаться со мной, потому что пожалел

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он стал встречаться со мной, потому что пожалел

11 января 2013,
Сабина

он меня бросилЗдравствуйте! Вы знаете у меня проблема. Дело в том что летом я дружила с одним мальчиком, он мне очень сильно нравился, и я попросила своего друга намекнуть этому мальчику о моих чувствах. Он все понял и спустя день мы с ним начали дружить или встречаться, как это правильно назвать - я не знаю. Дружили мы чуть больше двух месяцев с июля по сентябрь. И вот в конце сентября он просто начал пропадать...

Он ушел учиться в колледж, а я была в 9 классе. И вот он перестал обращать на меня внимание, он говорил что у него много уроков, что ему некогда, и что я должна его понять, так как, ему трудно и с новым коллективом, и в новом учебном заведении. Хорошо, я все понимала, его ждала, не донимала с разговорами. Но проблема была в том, что он мне говорил, что он пошел делать уроки, а через 15 минут мне звонила подруга и говорила: "А я твоего у себя во дворе вижу, гуляет с какими-то мальчиками". Я не обращала внимания, думала ну может, не хочет меня обижать, я ведь понимаю что он и с друзьями хочет проводить время.

я его до сих пор люблюМы гуляли, наверное, раз в 2 недели, мне стало его до жути не хватать, и как-то раз я скинула ему нашу совместную фотографию, где написала: "Смотри, какие мы милые". Он проигнорировал это сообщение, в итоге я немного с ним повздорила, и мы не разговаривали неделю. Я ждала, что он первый напишет, но он не писал... И тогда я решила поставить точку, подумала: пусть лучше будет никак, чем так. И вот я ему написала письмо "В контакте". Он его прочел и не ответил. Спустя дня 3 мы с ним вновь поговорили, и получилось, что он мне сказал: "я начал с тобой встречаться, потому что я пожалел тебя". У меня слезы полились градом, а в голове мысль бегущей строкой: "он мне врал все это время, он лишь жалел меня". Мне было ужасно обидно, и я ему написала: "Это же надо так врать, на вопрос: "ты меня любишь?" отвечать: "да, конечно". Не каждый так сможет врать. Хвалю." На этом все кончилось.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Этот разговор был 6 октября, а сегодня 7 января, прошло 4 месяца. Я до сих пор к нему не остыла. Как думаете: стоит мне писать первой, что-то делать? Или лучше быть гордой и тихо мучиться? Я не знаю, что делать. Я в безумии, поэтому я уже пишу эту историю тут.


стать свободнойЗдравствуй, Сабина. Твои переживания и чувства понятны и несомненно очень важны для тебя сейчас. Но ты должна понять, что с этим парнем у тебя уже ничего не будет. Не нужно смотреть во вчерашний день, не нужно искать и мечтать о том, чего уже нет и чему нет места в будущем. Не обижайся на своего бывшего парня за его слова. Должен же он был найти причину того, что его влюбленность закончилась, а чувства так и не родились. Тебе нужно его простить, отпустить и... забыть.

Не пиши ему, не звони, и вообще оставь в сердце лишь счастливые моменты из ваших отношений. И тот опыт, который ты приобрела за это время. Помочь порвать привязанность к твоему прошлому тебе поможет информация с этой страницы. Не оглядывайся назад, смело иди вперед и ты встретишь того, кто действительно предназначен тебе судьбой. Удачи тебе!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: