Он три недели как ушел

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он три недели как ушел

1 марта 2013,
Елена

Он ушел как три недели. Сказал, что его сердце разрывается на части, и он влюблен в другую, молодую. Прожили 3 года, а я еще надеюсь и не могу отпустить от себя. Как вернуть его?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как вернуть любимогоПрежде всего убедить себя в том, что его уход - это не конец света. Жизнь продолжается с ним или без него. А там как Бог даст. Ваш избранник чрезвычайно активный человек, он не способен усидеть на месте, даже если его приковать цепями, он будет крутиться как юла, и рано или поздно вынырнет из оков. Кроме того, он подвержен влиянию в плане устремления к каким-то идеалам, призрачным целям и т.д. Глубокие постоянные отношения ему строить от природы сложно. Поэтому не факт, что он долго задержится у той молодой, и не пойдет искать кого-то еще.

Ваша же ошибка, вернее даже не столько ошибка, сколько черта вашего характера - излишнее давление на людей и попытка управлять ситуацией во что бы то ни стало. А чуть что - сразу замыкаться в себе и заниматься самобичеванием. Это сложно изменить. Попробуйте использовать эти качества в работе или еще где-то где нужно руководить и управлять. А в отношениях с любимым станьте ласковой, нежной как мартовская кошка. Возможно это вам поможет.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: