Он за пару дней вычеркнул меня из своей жизни

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он за пару дней вычеркнул меня из своей жизни

3 марта 2013,
Анна

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Почти 3 года встречалась с молодым человеком, все было прекрасно. До этого были очень хорошими друзьями 4 года. Дождалась его из армии. Думали начать жить вместе. Конечно ссорились, но не сильно.

В один из дней мы вместе были в больнице на моем обследовании. Все было хорошо, он меня поддерживал. А потом несколько дней не объявлялся и не отвечал на звонки. И в один день написал сообщение, что ему не нужны наши отношения. И вмиг я как будто стала для него настоящим врагом. Он выбросил все мои подарки, очень больно оскорбил по телефону и буквально вычеркнул меня из своей жизни за пару дней. Скажите пожалуйста, могли это быть сглаз, порча?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять порчуЗдравствуйте, Анна. Очень похоже на то, что ваш молодой человек узнал о вас какую-то нелестную информацию, и это его оттолкнуло. Да еще вы вместе ходили на обследование. К кому? К гинекологу? Может быть, обрывки каких-то фраз врачей или недомолвки были им восприняты не так, как нужно. А, возможно, какая-либо истина по поводу вас ему не понравилась. Проанализируйте, что конкретно было в больнице, что кто делал и что кто говорил. Может быть, вы сами догадаетесь о возможной причине вашей размолвки.

Может, это и не связано с больницей. Но очень вероятно, что есть какая-то информация о вас, полученная им и не вписавшаяся в его планы о вашей совместной жизни. В любом случае, оставайтесь собой. Если боитесь порчи - снимите ее самостоятельно, как описано тут. Не держите в сердце обиду за оскорбления. Если будет возможность, спокойно без упреков попытайтесь прояснить ситуацию в разговоре с ним. Если же причина в том, что он искал лишь повод с вами расстаться, и у него совершенно другие планы в отношении собственной жизни — вам лучше его забыть и больше не вспоминать, чтобы не терять драгоценное время. Удачи вам.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: