Он жестоко избил, а меня к нему тянет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он жестоко избил, а меня к нему тянет

18 августа 2013,
Людмила

Здравствуйте! Моя проблема вот в чем. Когда я начала встречаться с парнем, я была к нему равнодушна. Любила другого человека, а на этого было все равно. Но потом спустя месяц как-то все закрутилось, я уже жизни без него не представляла. Начались ссоры с родителями, потом я ушла от них к нему. Многие говорили о том, какая он сволочь, а я и слышать ничего не хотела, хотя не раз убеждалась, что это реально так.

Начались ссоры, скандалы. Я почти не спала, мучили кошмары. Рядом с ним я ощущала, что дороже человека и быть не может, но когда его рядом не было, ко мне как будто возвращались мозги. Понимала, что нужно уходить. Потом ушла. После расставания он жестоко меня избил. Но все равно порой меня начинало к нему тянуть. Сейчас я действительно с хорошим и любимым мужчиной, но время от времени меня тянет к тому. Скажите, это может быть приворотом? Заранее спасибо!


он меня избилЗдравствуйте, Людмила! Вариантов, что это такое, довольно много. Скорее всего, это особенности этого человека, его возможности влияния на людей. Многие мерзавцы бывают страшно обаятельными. Возможно у парня очень сильная энергетика, а может быть он умеет искусно пудрить мозги.

Может быть, Вы стали жертвой любовной зависимости. Тогда причину нужно искать в Вас, Вашем детстве и родительской семье. Любили ли Вас просто за то, что вы есть. Не требовали ли чего-то сверхъестественного.  Была ли в семье атмосфера покоя, заботы, любви, принятия. Если нет, то Вы вполне могли увидеть в нем несбывшееся, почувствовать то, что недополучили когда-то. Например, отца. Родителей мы любим безусловной любовью. Не за то, что они плохие или хорошие, а за то, что они есть. Поэтому Вас и тянет, как бы тянуло к родному отцу, независимо от его моральных качеств.

Большой удачей можно назвать то, что Вы смогли уйти из этой ситуации. Здорово, что сейчас Вы построили и строите принципиально новые отношения. Обратите внимание, в какие моменты Вас тянет к этому человеку. Что в это время происходит в Вашей жизни? Какие эмоции Вы испытываете?

Ответы на эти вопросы могут подсказать Вам, какие нужды удовлетворяло Ваше общение с этим человеком. Вы получали сильный негатив, и это заставило уйти, что совершенно правильно, но в чем для Вас заключался позитив, что держало? Именно этот «позитив» и является тем крючком, на котором держались ваши отношения все это время.

Избавляемся от крючка

руническая остуда на любовьПоняв, что это за крючок, Вы поймете и природу своего «приворота».  Это даст Вам возможность или избавиться от этой обузы раз и навсегда или хотя бы ее контролировать. Да и само понимание ситуации приносит значительное облегчение.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Дело в том, что то, что мы не дополучили в детстве, восполнить во взрослом возрасте уже невозможно. Например, никто не сможет нас любить так же бескорыстно, как мама. Это нужно осознать, понять и принять. Иначе, ситуации такого «приворота» будут повторяться постоянно, и постоянно будут приносить нам неприятности.

Это довольно распространенная ситуация, когда недополученная в детстве любовь, потом делает нас слишком зависимыми от всех, кого нам присылает судьба. А это очень портит отношения. Поняв, что мы нуждаемся в нем больше, чем он в нас, человек начинает манипулировать этим. На подсознательном уровне люди чувствуют нашу зависимость,  и это убирает равноценность из наших отношений.

Поэтому:

Нужно уметь быть счастливым, когда ты один. Тогда никто другой не сможет нас поймать ни на какой крючок.

Ну а в качестве магической поддержки вы можете сделать руническую остуду на любовь.

И попробуйте использовать технику стирания, описанную в этом клипе:

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: