Она раздавила зеркало, и мы расстались

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Она раздавила зеркало, и мы расстались

23 марта 2013,
Дмитрий

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я встречался с девушкой Анастасией. У нас были теплые отношения, хотели создать семью. Но вдруг на работе она раздавила зеркало. Спустя неделю начались ссоры, и мы расстались. Могло повлиять так зеркало? И можно как-то все вернуть?


отношения и разбитое зеркалоЗдравствуйте, Дмитрий. Скорее всего, это лишь совпадение. Хотя может быть и так, что взаимное недопонимание, упреки в душе и т.д. постепенно накапливались, и зеркало как бы стало центром этого негатива. Т.е. то, что оно разбилось явилось высшей точкой недоразумений в ваших отношениях. Настя - очень интуитивная девушка. Хотя доверяет не только сердцу, но и подходит к решению вопросов с позиции ума. Кроме того, она привыкла сама руководить ситуацией и находить из нее выход. Попробуйте ее увлечь новым делом, которое будет интересно вам обоим. И дайте возможность ей занимать лидирующую позиции в этом. Вы не проиграете, вы выиграете.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Если ваша любовь сильна и вы верите в нее, подарите вашей девушке новое зеркало. Вложите в этот подарок всю свою любовь и нежность. И помните, даже если кто-то из вас или вы оба его разобьете, то это будет к счастью. Это будет символизировать переход на новый уровень отношений, новый виток развития в вашей жизни.

А можно пойти от обратного и провести своеобразный ритуал. Взять новое зеркало, высказать на него все ваши претензии друг к другу, все упреки и обвинения. А потом взять его вдвоем и разбить  вдребезги, чтобы прошлое ушло прочь, уступив дорогу новому, более совершенному. Осколки аккуратно смести в пакет и закопать где-нибудь в лесу. И никому об этом не говорить.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: