Она сказала, что Бог накажет меня детьми

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Она сказала, что Бог накажет меня детьми

10 февраля 2013,
Жанна

Здравствуйте. Подскажите, что мне делать. Я поругалась с одной женщиной, и она мне в сообщении написала, что Бог накажет меня детьми, что я на таблетки много денег изведу. После этого моя двухлетняя дочь стала вести себя как-то странно. Она закатывает истерики, истерит так, как будто она не понимает, что делает. Доходит чуть ли не до припадков. Помогите мне пожалуйста, что можно сделать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять негатив святой водойЗдравствуйте, Жанна. Кем бы ни была та женщина, с которой вы поругались, вам нужно выкинуть из головы все, что она вам сказала. В конфликте всегда виноваты обе стороны. Поэтому проанализируйте в чем ваша вина в этой ссоре. Извинитесь перед женщиной. Искренне извинитесь. Слова любые, лишь бы шли от сердца, что вам жаль, что так получилось, что вы не держите зла и все такое. Не нужно признавать свою вину (если ее нет, конечно), просто выскажите свои сожаления о произошедшем (про детей ни слова не говорите! ) Если вы не можете это сделать очно, отправьте сообщение. Если же и это вам не под силу сходите в церковь и попросите прощения перед иконой у женщины и у Бога. Поставьте свечки за здравие вас, ваших детей и этой женщины. Если женщина действительно навела на вас негатив он снимется с вас и вернется к ней. Но еще раз повторяю, вы должны быть искренни и действительно сожалеть о произошедшем.

Ребенка выкатайте яйцом. Возьмите свежее куриное яйцо и катайте по телу ребенка, особенно уделяя внимание тем местам, где вам захочется задержаться. Потом разбейте яйцо в миску (посмотрите изменится ли оно после этого) и спустите в туалет. Когда ребенок будет играть, незаметно подкрадитесь к нему и брызните святой водой так, чтобы он вздрогнул, испугавшись. Умойте его святой водой, прочтите молитву. И больше ничего не бойтесь. Страх ворота для негатива! Не вспоминайте слова этой женщины, а главное, никогда сами не говорите ничего плохого в адрес других людей. Удачи вам. У вас и вашего ребенка все будет хорошо!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: