От меня отвернулась удача

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

От меня отвернулась удача

21 марта 2013,
Юлия

Здравствуйте! Что-то происходит в моей жизни. На работе идут клиенты, заключаю договора, через день-два они уходят. Т. е. все вроде хорошо, а мне не удаётся ничего удержать в руках. Что это? Эта ситуация абсолютна не типична для меня, я опытный специалист, и в своих силах я уверена. Но, как говорится, удача отвернулась от меня. Или отвернули?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на удачу в работеЗдравствуйте, Юлия. Бизнес, впрочем, как и жизнь в целом, — это череда подъемов и падений, успехов и неудач. Любым процессам характерна цикличность. Поэтому не унывайте, что сейчас у вас не лучшие времена. А лучше проанализируйте, что именно вы делаете не так, что можно улучшить в вашей работе. Может быть, это качество продукции. Или сама продукция, которую вы продвигаете на рынке. Может быть, место разговором с клиентом, внешний вид, тон, слова, которые вы говорите. И так далее. Необходимо постоянно повышать свой уровень профессионализма, даже если вы специалист высокого класса. Потому что все в жизни развивается. И остановка в развитии грозит неудачами и падениями.

Вы достаточно консервативный человек. Все должно быть по полочкам и в порядке. Но внутри вас бунтует новатор и человек, который с удовольствием бы все перевернул с ног на голову, да консервативная его часть не пускает. Попробуйте отпустить вашу проблему. Проявите нестандартность, оригинальность. Это наверняка привлечет новых людей, которые сдвинут дело с мертвой точки. В отношении магии попробуйте использовать заговор на удачу в работе.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: