От меня отвернулась удача и я не могу найти свое место в жизни

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

От меня отвернулась удача и я не могу найти свое место в жизни

9 июля 2012,
Нафиса

Здравствуйте, Ринальда! Вот уже какой месяц я получаю письма от Вас. И с каждым разом я проявляю все больший интерес к ним. В течении 8 лет меня преследуют по жизни неудачи, я никак не могу занять свое место в жизни, а ведь мне уже почти 30 лет. Не вышло с браком, нет детей, хорошо что мама помогла с работой, но хочется чего то большего, ведь понимаю, что я достойна лучшего.

У меня есть высшее образование, я симпатичная, умная девушка, все на месте,как говорится, но мне не везет. Я живу далеко от Вас, в Узбекистане, в Ташкенте и мне действительно кроме Вас не откуда ждать помощи. А так хочется изменить свою жизнь к лучшему. Прошу Вас помогите мне, я попытаюсь выслать 190 рублей, о которых Вы говорите в письме. Тут есть некоторые трудности с переводом средств. Хочу верить и надеяться что Вы поможете мне. С уважением, Нафиса.


Добрый день, чтобы изменить свою жизнь к лучшему необходимо самой - своими руками вылепить свою судьбу. Человек способен самостоятельно изменять ход событий и делать все так, как ему нужно.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

отвернулась удачаЧто касается брака, то думаю Вы слишком разборчивы при выборе молодого человека. Если Вы действительно хотите создать крепкую семью и завести детей, то Вам необходимо найти человека, который будет Вас на руках носить и вовсе не обязательно, что Вы влюбитесь в него с первого взгляда. Любовь - непредсказуема, она может придти и после 10 лет брака, поэтому сами не лишайте себя шанса быть счастливой, замужней женщиной. Советую Вам так же сделать заговоры и молитва на удачу в любви, чтобы поскорее найти своего суженного.

Что касается неудач, то сходите в церковь - помолитесь. Бог все видит, так же он видит и Ваши страдания и обязательно поможет. Рекомендую сделать заговор на богатство и удачу, это поможет решить все Ваши насущные проблемы. Удачи Вам!!!

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: