Открыт ли у меня денежный канал?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Открыт ли у меня денежный канал?

21 января 2013,
Татьяна

Здравствуйте. Я  бы хотела купить себе квартиру, машину и скопить деньги на лечение. Не могли бы Вы посмотреть, открыт ли у меня денежный канал. Если нет, то что для этого нужно, и возможно ли исполнение моих желаний. Спасибо заранее.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


магия денегЗдравствуйте, Татьяна. Прежде всего, проблемы с финансами могут быть вызваны не только закрытостью канала,  а еще и кармическими проблемами и нарушением энергообмена. Деньги – это энергия, которая имеет свойство течь, как вода. Но для того, чтобы денежная энергия циркулировала свободно, необходим не только её приток, но и отдача. Вы хотите скопить денег, но стоит помнить, что одно желание накопить – это как застойное озеро, где нет обновления воды.

Наладить баланс приема и отдачи можно, начав с малого. Каждый день выкладывайте мелочь из кошелька, а в конце недели купите себе что-то на ту сумму, что получится. К тому же постарайтесь, чтобы юго-восточный сектор квартиры был оформлен в зеленых тонах. Дело в том, что, согласно учению Феншуй, этот сектор связан с благополучием, а зеленый цвет – это цвет денежной энергии. Не помешают также китайские монетки в этом секторе. Также используйте информацию с этой страницы. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: