Отношения с молодыми людьми заканчиваются очень быстро

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Отношения с молодыми людьми заканчиваются очень быстро

26 июля 2012,
Нина Конькова

Здравствуйте, меня зовут Нина, мне 18 лет. Моя проблема состоит в том, что я вроде не плохая девушка, внешность нормальная, характер вроде тоже не плохой, но молодые люди меня, как будто не хотят замечать даже.Отношения с молодым человеком За всю мою жизнь я встречалась два раза, с каждым парнем ровно по четыре месяца и не больше, расставались без каких-то особых причин.

Молодые люди были не красавцы и все равно долгих отношений ни с кем не получилось. Есть у меня другой знакомый, он вроде любит меня, вроде все хорошо, но у меня как будто "тормоза" стоят. Еще есть у меня знакомая, Светлана зовут. Вот как она что-нибудь узнает, что все хорошо у меня в личной жизни или что с кем-то общаться начинаю, все сразу накрывается медным тазом. Подскажите, пожалуйста, просто интересно - это стечение обстоятельств, или не случайно все это и как с этим бороться?


Добрый вечер! 18 лет - это прекрасная пора, когда еще слишком рано думать о серьезных отношения, но не рано думать о свиданиях, флирте и любви.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вы еще слишком молоды, чтобы понять, что большинство мужчин задумываются о серьезных отношениях гораздо позднее, нежели девушки. Ведь не зря говорят, что девушки опережают своих сверстников молодых людей по возрастному созреванию на целых 4 года. Рекомендую Вам пока наслаждаться своей свободой.

любовьЧто касается подружки, то это скорее стечении обстоятельств, но если у Вас все действительно наладиться в личной жизни - не советую делиться своими успехами даже с очень близкими подругами, счастье очень легко спугнуть.

А вот к мальчику, который в Вас влюблен, советую присмотреться получше. Поверьте любовь может придти позднее, главное, что для этого человека - Вы та единственная и неповторимая, которую он любит и будет лелеять. Так что - дерзайте. Однако, если Вас что-то смущает, советую Вам ознакомиться с молитвой на удачу в любви - это поможет привлечь Вашего суженного, но не стоит забывать, что человек - сам творец своей судьбы.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: