Парень говорит, что никогда не полюбит

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Парень говорит, что никогда не полюбит

21 марта 2013,
Анастасия

Здравствуйте! От меня ушел парень. Вроде все было хорошо. Но потом его, как подменили. Говорит, что не любит и не полюбит. Хочу его вернуть. И любовь его тоже. Помогите, прошу.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


вернуть любовьЗдравствуйте, Анастасия. Взаимоотношения мужчины и женщины - это сложный процесс и постоянная работа прежде всего над собой. Если парень говорит, что не любит, значит действительно в его сердце на сегодняшний день нет к вам чувства. И это хорошо, что он перед вами честен. Гораздо хуже выйти замуж, прожить несколько лет и все равно расстаться из-за отсутствия любви.

Насчет того, сможет ли он вас полюбить - этого вам не скажет никто. Пробуйте стать интересным самодостаточным человеком, не зависящим от того, будет он вас любить или нет. Именно такие независимые люди по-настоящему привлекают. А зависимость пугает, заставляет задуматься, а зачем мне эта обуза. Дарите вашему избраннику тепло и нежность вашего сердца не зависимо от того, отвечает он вам взаимностью или нет. Увлекитесь тем же делом, которым увлекается он. Общие интересы сближают. А вот приворот я вам делать не советую. Это не принесет счастья ни вам, ни ему.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: