Парень пьет, а я жду ребенка от него

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Парень пьет, а я жду ребенка от него

23 марта 2013,
Александра

Здравствуйте. Я живу с парнем, хотим зарегистрировать брак. Но меня пугает его пристрастие к алкоголю. Помогите сделать так что бы он не пил. Мы ждем ребенка. Заранее большое спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


неупиваемая чаша иконаЗдравствуйте, Александра. Вы ждете ребенка, а значит, уже сделали выбор: жить вам дальше с вашим избранником или нет. Или вы готовы расстаться и растить ребенка одна? А раз выбор сделан, и если между вами действительно есть глубокие чувства, значит вы должны вдвоем сплотиться и сделать все, чтобы победить пагубную страсть. Но это при условии, что ваш парень тоже этого хочет. Ведь заставить человека бросить пить невозможно. Это должно быть его решение. Его желание и его устремление.

Сядьте вдвоем и поговорите начистоту о ваших совместных планах. Если ваши планы - пожениться, то создайте в мыслях образ вашего совместного будущего. Где есть любовь, есть взаимопонимание, есть радость сотворчества, есть ваши счастливые смеющиеся дети. И где нет места алкоголю и другим вредным привычкам. И после создания такого образа идите к нему вместе, рука об руку. Вы будете помогать своему мужу справиться. А он будет стремиться к этому и ценить вашу помощь и поддержку. Обязательно пусть муж найдет хобби по душе. Это хобби будет вытеснять из подсознания желание выпить. Ни в коем случае не давите на мужа. Но если он выберет алкоголь, а не вашу счастливую совместную жизнь, то вам лучше расстаться, чем мучиться всю жизнь. В качестве помощи используйте молитву к святому Вонифатию и икону Неупиваемая чаша.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: