Паспорт побывал у цыганки

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Паспорт побывал у цыганки

14 декабря 2012,
Сергей

Здравствуйте! После того как мой паспорт побывал у цыганки, которая пообещала наслать порчу, - всё идёт кувырком. Была нормальная работа, хороший заработок, хорошие отношения в семье. Но потом всё постепенно стало разрушаться... Денег вовсе стало не хватать, отношения в семье на гране развода.Что это? Всё-таки порча? Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше!


паспорт побывал у цыганки

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Здравствуйте, Сергей. Паспорт - это такая вещь, которой лучше не разбрасываться. Кроме имеющейся личной фотографии в этом документе достаточно информации (хотя бы взять адрес и дату рождения, да и сам паспорт носитель энергетики конкретного человека), чтобы оказать энергетическое влияние на человека, а оно не всегда может быть позитивным, увы. Тем более если есть предпосылки (а предпосылки и зацепки есть у всех - кто не без греха?).

Но с другой стороны насколько веской была у цыганки причина желать вам вреда? Может просто пригрозила? Думаю, что в вашем случае наиболее отрицательное влияние на вас оказывает именно страх. Страх - что паспорт побывал у человека - одного из тех, которые по определению люди знающие в плане магии. И на подсознании вы ждете проявления этой порчи, не зависимо от того наводила она ее или нет. В любом случае вы можете воспользоваться информацией с этой страницы. 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: