Почему на него не действуют мои привороты?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Почему на него не действуют мои привороты?

13 февраля 2013,
Наталья

Здравствуйте. Извините за беспокойство. У меня к вам вопрос такой. Скажите, пожалуйста, я делаю приворот на парня, но никак его ко мне не тянет. Делаю заговор, чтобы позвонил и пригласил на свидание, тоже никак. Почему? Объясните, пожалуйста, прошу. Заранее спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор для приворотаЗдравствуйте, Наталья. А что вы делаете еще кроме баловства магией? Вы стали самодостаточной интересной девушкой, на которую оборачиваются молодые люди? У вас есть яркое увлечение, которое интересно другим людям? Вы хорошо выглядите, любите свое отражение в зеркале и ощущаете себя уверенно в любой ситуации?

Как вы думаете, можно приворожить известного рок-музыканта или артиста? То-то и оно. Без общения, без соприкосновения интересов, без пересечения в каком-либо деле никакие привороты и завороты не сработают. А иначе уже бы давно попривораживали всех известных людей все кому не лень. Поэтому бросайте ерундой заниматься, а займитесь собой. И придумайте ситуацию, где вы вместе будете делать что-то полезное. Вот там и может проснуться интерес к вам как к особенной девушке, заслуживающей внимания. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: