Почему не получается с мужчинами?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Почему не получается с мужчинами?

14 января 2013,
Анастасия

не получаются отношения с мужчинамиЗдравствуйте. Меня зовут Анастасия. Помогите понять, почему не получается с мужчинами. Все время одна, но есть сын от первых отношений. Но там тоже все закончилось неудачно, так же, как и все остальные отношения, которые принесли много боли.

Сейчас решила больше ни на что не надеяться, уже год очень редко встречаюсь с женатым мужчиной (раньше с женатыми отношений не поддерживала). Казалось, что что-то чувствую к нему, недавно не выдержала, еще и мои семейные проблемы навалились, и разболелась. Поссорилась, высказала все, что меня не устраивают такие отношения. Теперь не знаю, что дальше, что меня ждет. Неужели я никогда не найду своего человека?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


полюбить себяЗдравствуйте, Анастасия. Прежде всего, Вам необходимо позволить себе  себя любить. Пока вы не полюбите себя, не поймете, что вы и так ценность, ценна как личность, что вы – не ущербная половинка, а цельное существо, довольно трудно будет привлечь в Вашу жизнь равного партнера. Что вы говорите по пробуждению своему отражению? Говорите ли что-то? Первой Вашей задачей будет осознать собственную красоту. Каждое утро подходите к зеркалу и искренне, с улыбкой говорите своему отражению «Я самая обаятельная и привлекательная» или другие ласковые слова. Называйте себя теми словами, какие хотите услышать в свой адрес от любимого человека. Полюбите себя - это важно.

Кроме этого постарайтесь лучше управлять своими эмоциями. Вы от природы эмоциональный человек, и лучше, если вы оградите близких людей от излишних переживаний, не доставайте их с излишней настойчивостью (это ведь тоже вам присуще). Положитесь на свою интуицию и слушайте сердце. Счастья Вам, удачи, и, самое главное, огромной любви!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: