Почему не приходит любовь

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Почему не приходит любовь

28 октября 2012,
Наталья

Я понимаю, что пора создать семью. Мне 27 лет, но меня беспокоит, что ни разу не влюблялась, нет притяжения к мужчинам. Когда пытаюсь отношения завести, то отношусь к ним, как к другу - нет тяги. Что это?


мантры любвиЛюди по-разному воспринимают мир. Кто-то за свою жизнь влюбляются много раз. Кто-то однолюб. А кто-то много лет ждет, когда к нему придет чувство, воспетое поэтами и писателями. Эмоционально-чувственная сфера очень важна для человека.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Проанализируйте: как вы относитесь к своим близким, к животным, к природе. Возникает ли хоть что-то в душе в ответ на любовь, которые вам дарят окружающие. Возможно, когда-то вы наблюдали картину неудачной влюбленности вашей подруги, и это принесло вам разочарование. В этом случае вы "запрещаете" себе любить на уровне подсознания.  Откиньте прошлое и откройтесь навстречу новому. Может быть, вы не довольны внешностью и в душе не верите, что кто-то может полюбить такую "уродину". Поймите, что каждый человек уникален, и каждый человек достоин любви. Уделите больше внимания своей внешности, выработайте уверенность в себе в этом отношении. Обратите внимание на ваш круг общения. Вы сами ищите новых отношений? Или сидите дома в четырех стенах и ждете, что принц на белом коне сам постучит в вашу дверь? Да и не слишком ли высокая планка требований к мужчине вашей мечты? А может быть, вы все внимание уделяете карьере, и просто времени не остается на эмоции и чувства? На всякий случай проконсультируйтесь у врача-эндокринолога на предмет гормонального статуса.

Проанализируйте свою собственную ситуацию. Измените жизнь, откройтесь миру, станьте интересной личностью. Слушайте периодически мантры любви, и не переживайте, что вы до сих пор не любите. Вот тогда она и нагрянет. Нежданно, как и положено любви.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: