Почему все мои желания исполняются?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Почему все мои желания исполняются?

27 июля 2013,
Марина

колдуньяЯ очень часто ловлю себя на мысли, что это или просто чудовищные совпадения или на самом деле что-то не так. Человек, который делает мне больно или плохо, я на него злюсь, и потом ему плохо. Примеров очень много, и по работе, и так в жизни. На родных я не слишком сильно обижаюсь, всегда в душе любя. И бывают наказания чуть-чуть. Поругалась с мужем, он возомнил себя супер, довел меня до бешенства, и результат - приболел на следующий же день. А кричал на меня, что я дохлик - то спина, то ещё что-нибудь.

Дочь не отвезла и не приехала ко мне в больницу во время, а просто больше уделяла внимания друзьям, катала их на машине своей и результат - машина сломалась, и она потом ездила на маршрутке. Мужчины, которые были мне близки, и я ими заинтересована, ставя тем самым под угрозу свой брак, все потом умерли, через малый промежуток времени после знакомства со мной. Просто совпадение?

Я думаю, что они мне просто мешали в моей семейной жизни, хотя я сама не признавалась себе в этом. На работе был конфликт, и мне пришлось уволиться и перейти на другое предприятие. И потом, через короткое время, я узнаю, что одна приболела, другую муж выгнал, третья загуляла и хорошо стала пить, четвертая не вышла на работу тоже перед отпуском несколько смен. В общем всё в таком порядке. Я человек не злобный и быстро отхожу от гнева и не желаю никому плохого, но всё равно чувствую, что что-то есть, связь какая-то. В общем ещё очень много таких совпадений.

Бывает непроизвольно вижу на лицах людей, бывает такое, что человек вроде бы как не жилец. Не могу понять - откуда это, но чувствую и потом узнаю. Может просто совпадение. Желания мои исполняются. Пусть не сразу, но исполняются. То, что я себе очень хочу: или приобрести, или поездка. В общем много чего. Прошу Вас объяснить мне, что это ?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


справедливостьЗдравствуйте, Марина. Как видно из Вашей даты рождения, в Вашей натальной карте сильно влияние знака Воды. В то же время, согласно восточному гороскопу, Ваша стихия – металл. Очень противоречивая комбинация: при сильно развитой интуиции и стремлении к гармонии с собой и в отношениях с окружающими Вас людьми Вами движет чувство справедливости. Путь чуткости и гармонии – Ваш абсолютно правильный выбор, Вы серьёзно относитесь к тому, что Вам подсказывает внутренний голос, и стараетесь следовать ему. Такое конструктивное мировоззрение позволяет Вам приумножать и накапливать энергетический потенциал. Вы обладаете достаточной силой, чтобы влиять на ход событий, осталось только найти ей применение.

Ваша объективность и моральные критерии заслуживают того, чтобы быть услышанными, в то время как нерешительность там, где следовало бы проявить настойчивость, приводит лишь к внутреннему конфликту. Если бы Вы простыми словами напомнили дочери, как много для Вас значит её приезд, она бы непременно нашла время, чтобы уделить Вам внимание. Внутренний конфликт часто становится причиной обидчивости, критичности, импульсивности – эти качества не улучшают отношений ни в семье, ни в коллективе.

посылать любовьВ таком состоянии легко принять на свой счёт капризы заболевающего мужа, который ещё не распознал симптомы недомогания, тем не менее, уже ощущает дискомфорт. В уравновешенном состоянии Ваша способность чувствовать и понимать близких открыла бы Вам истинные причины резкого поведения мужа. На работе у Вас сложилась несколько иная ситуация: истинной причиной Вашего увольнения послужил не отдельно взятый спорный вопрос, а неблагоприятная обстановка в коллективе в целом. Вы предпочли гармонию с собой, в то время как Ваши сотрудницы продолжали держаться за рабочие места. Сейчас совершенно очевидно, кто оказался прав.

Привычка доверять интуиции бережёт Вас от негатива и в других сферах взаимоотношений. Вы на уровне подсознания практически безошибочно определяете состояние здоровья, набор привычек и склонностей новых знакомых, далее Ваша система ценностей подсказывает Вам, как выстраивать с ними дальнейшие отношения. Вы неосознанно ощущали, что заинтересовавшие Вас мужчины на самом деле не ставят Ваш брак под угрозу, так как вскоре покинут этот мир, Вами руководила не тяга к плотским утехам, а, в первую очередь, сочувствие, желание их поддержать. С опытом у Вас выработался более осмысленный аналитический подход к информации из подсознания, что само по себе уже немалый прогресс. Продолжайте развивать интуицию и не бойтесь своих возможностей. Удачи Вам и дальнейшего исполнения даже самых смелых желаний!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: