Под новый год ушел любимый

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Под новый год ушел любимый

20 января 2013,
Ольга

От меня под новый год ушел любимый, так как устал терпеть мои срывы. Я очень хочу его вернуть, не прибегая к черной магии. Как сделать это в домашних условиях, если есть его одежда?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


вернуть любимогоТо, что вы хотите вернуть любимого – естественно, и желание не прибегать к черной магии похвально, однако, есть одна нестыковка. Любое воздействие, направленное на человека без его ведома, а тем более воздействие, которое подразумевает изменение решения – это уже покушение на наивысшую свободу личности, на свободу воли.  К тому же, если причиной разрыва для мужчины послужил ваш характер, то нет гарантии, что после «возвращения» он снова не убежит, ведь причина, из-за которой распались отношения, останется.

Но проблема в том, ритуалы с одеждой  довольно сложны, и лучше не рисковать, проводя их самостоятельно. К тому же, их никак нельзя отнести к разряду белой магии. Но выход все же есть. Если вы общаетесь с этим мужчиной, если он идет на контакт, попробуйте использовать не сложную психотехнику. Она заключается в окутывании  объекта розовым светом, цветами, всем тем, что ассоциируется у вас с любовью. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: