Подбросили три записки, изменившие жизнь

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Подбросили три записки, изменившие жизнь

1 марта 2013,
Владислав

три запискиМир вам, мастер. Уважаемый мастер, ответьте мне на такой вопрос. Много лет назад мне и моим друзьям на месте наших с ними встреч было подброшено три записки, которые имели такое содержание:

  1.  "ломай себе на погребение Аминь. дверь дарю на крышку гроба а керпич на могилу Аминь."
  2.  "меняю рок на оброк жизнь на смерть на жизнь к.в. на рок"
  3. к сожалению не помню.

С того момента моя жизнь очень круто начала изменяться. Я начал видеть сначала странные сны, затем вообще начал путешествовать в астрале. Суть моего вопроса в том, что значат эти заклинания или как их можно назвать. Но самое интересное: из всей компании, которая там была, это произошло только со мной. Попробуйте мне помочь с ответом.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


астральные путешествияИ вам мир, Владислав. Эти три записки могут быть как попыткой навести порчу на кого-то из вашей компании (может быть, и на вас лично), а могут быть и просто злой шуткой или попыткой напугать. Скорее всего рассчитано это было именно на человека, наиболее чувствительного и внушаемого. Раз вы до сих пор помните эту ситуацию, значит есть смысл попробовать снять негатив с себя, если он был тогда наведен. Для этого воспользуйтесь информацией с этой страницы.

В отношении ваших путешествий в астрале. Постарайтесь четко для себя уяснить - зачем вам это надо. Какова цель. Потому что бесцельное блуждание по тонким мирам чревато неприятностями, например, подселением какой-либо сущности. А оно вам надо? Лучше займитесь своим саморазвитием, изучением магии и мистики, попытайтесь найти свой индивидуальный путь в области неизведанного. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: