Подозреваю, что на мне порча

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Подозреваю, что на мне порча

3 декабря 2012,
Юля

Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Есть подозрение, что на мне порча, но я не знаю как определить: то ли она сделана на предмет, тогда какой, либо это какой-то другой способ. И кто та недоброжелательница? Заранее спасибо.


снять порчуЗдравствуйте, Юлия. По ряду признаков вы можете попробовать определить действительно ли на вас оказывалось энергетическое воздействие в виде порчи или нет. Постоянно негативные эмоции, апатия, внезапно свалившиеся болезни, постоянное чувство нехватки воздуха, страхи, в том числе страх находиться в церкви, ночные кошмары могут свидетельствовать о порче. Подробнее здесь.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Чтобы определить предмет, на который сделана порча, нужно тщательно обыскать всю квартиру, особенно места, скрытые от глаз: снизу под кроватью и под матрасом, в подушке, на антресолях, в косяке двери, в вещах, детских игрушках и т.д. Если будет найдено что-то подозрительное, не беря его голыми руками, положите в пакет и покажите специалисту, он подскажет каким образом лучше ЭТО уничтожить.

Вколите иголку в косяк двери острием вниз. Используйте рунную защиту или освященные в церкви предметы. Как снять порчу, можно прочитать здесь. После снятия порчи вы сможете заметить сами свою недоброжелательницу или недоброжелателя по изменениям поведения или возникновению у них жизненных проблем как результата отката.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: