Подозреваю, что у мужа другая женщина

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Подозреваю, что у мужа другая женщина

26 февраля 2013,
Наталья

Добрый день! Очень интересует вопрос семейного характера. Мы с мужем прожили 10 лет (это второй брак). Три года назад наш брак начал рушиться, и пять месяцев назад мы расстались. У меня есть подозрения, что у него появилась другая женщина, так как он избегает встречи со мной. За все это время мы виделись один раз, и он не смотрит мне в глаза. Неужели это конец отношениям? Хотелось бы внести ясность.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


к новым отношениямДобрый день, Наталья. К сожалению, десять лет в браке совершенно не означают, что люди проживут вместе всю жизнь. Ваш брак начал рушиться три года назад не потому что тогда, у него появилась другая женщина, а потому что ваши отношения покатились к своему завершению. Нужна была кропотливая работа, связанная с трудностями, со взаимным желанием это делать, с намерением обоих сохранить семью. Этого не было, поэтому результат был не отвратим. Вы расстались пять месяцев назад. Какая теперь вам разница - появилась ли у него другая женщина или нет? Он свободный человек. И если хотите, чтобы он смотрел вам в глаза, то перестаньте до сих пор требовать (хоть вслух, хоть про себя), чтобы он оставался вам верен.

Отношения ваши ЗАКОНЧЕНЫ в плане мужа и жены, поймите и примите это. Но можно просто остаться нормальными людьми, поддерживать чисто дружеские отношения. Это возможно лишь в случае, если вы оба совершенно спокойно будете реагировать на личную жизнь друг друга. Не смотрите в прошлое. Пора заглянуть в будущее и открыться новым отношениями. Иначе вы обрекаете себя всю жизнь искать вчерашний день, попусту переживать и в конце концов окончательно потерять радость жизни.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: