Подруга украла мою удачу

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Подруга украла мою удачу

19 января 2013,
Nelli

В жизни начались изменения, а я как будто в вакууме. Вдруг закрыли магазин, в котором я работала продавцом (источник единственного дохода), а у меня кредиты. Попала в бездну невезения, не могу найти достойную работу. Поссорилась со всеми друзьями и родными. У меня такое ощущение, что удачу украла подруга, у которой все пошло в рост.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


подруга украла удачуПрежде, чем винить подругу и думать о человеке хуже, чем он есть, нужно разобраться в ситуации. Ведь причины, по которым у вас началась полоса невезения, а у подруги все стало налаживаться, могут быть абсолютно не связаны. Для начала, прежде чем что-то предпринимать, спросите себя, для чего вам в жизни эта ситуация.

Все, что с нами происходит, посылается нам с определенной целью, как урок, который необходимо выучить. Быть может, урок как раз и состоит в том, чтобы научиться не думать о людях в негативном ключе. Это довольно сложно, но если урок не будет выучен, если вы не сможете изменить себя и свое отношение к другим людям, то никакие ритуалы для привлечения удачи, даже приведенные здесь, вам не помогут.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: