Подскажите способ раз и навсегда отвоевать парня у соперницы

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Подскажите способ раз и навсегда отвоевать парня у соперницы

5 августа 2012,
Яна

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 100% метод приворота, чтобы был явный и конкретный результат. Может ли обычный человек сам выполнить действенный приворот?как отбить парня у соперницы

Проблема состоит в том, что я влюбилась в парня, но он уже встречается с другой, и в упор из принципа не хочет обращать внимания на других девушек и рассматривать другие варианты, хотя она старше его и совсем его не любит. Походила по местным бабушкам, говорят она его не приворожила, но что с этим делать, не понятно. Подскажите пожалуйста конкретный способ раз и навсегда отвоевать его у этой соперницы. Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Любовь - это то чувство, которое невозможно внушить человеку, если он сам того не желает. Приворот - это черезчур опасный ритуал, который вызывает массу негативной энергии. Эта энергия влияет не только на человека, в сторону которого обращен приворот, но и в сторону человека совершающего ритуал.

Многие забыли о такой любовной магии, как ритуал на любовь, который конечно не превосходит по действию любовный приворот, но тоже достаточно действенный. Кроме того он не имеет таких тяжелых последствий, как любовный приворот. Вы ведь не хотите, чтобы Ваши собственные дети, пускай даже в будущем страдали от Ваших неразумных действий.

Советую Вам для начала пообщаться с этим парнем и может Вы поймете, что это и вовсе не Ваша судьба. Что касается 100% гарантии, то Вам ее никто и никогда не даст.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: