Поклонников много, а мужчины рядом нет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Поклонников много, а мужчины рядом нет

24 января 2013,
Иванова Оксана

Мне 32 года. В разводе, есть сын. Сейчас большая проблема найти себе мужа. Поклонников много, а рядом нет мужчины. Скажите и помогите, когда я встречу своего мужчину и когда я выйду замуж?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


хочу замужДорогая Оксана! Вы были замужем, у Вас есть сын, у Вас есть опыт замужней жизни. Попробуйте проанализировать свою прошлую замужнюю жизнь. Были ли Вы счастливы в браке, не потерялись ли как личность, не забросили ли свои интересы, увлечения в угоду мужу, сыну, семье, обязанностям? Общались ли Вы с подругами и друзьями, достаточно ли времени уделяли себе, уходу за собой, поддержанию здоровья? Всё ли Вас устраивало в муже или просто терпели? Не делайте поспешных выводов, спокойно всё вспомните, особенно свои ощущения, впечатления, эмоции.

И подумайте, так ли необходим Вам в ближайшее время муж или можно просто пожить для себя, наслаждаясь свободой и не искать судорожно очередное ярмо. Когда прочувствуете и вдоволь отдохнёте от всего, тогда и появится достойный претендент на роль мужа. Запомните, Ваше от Вас никогда не уйдёт. Если ушло, то Вашим никогда не было. А зачем же Вам чужое?

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: