Полгода не могу продать гараж и квартиру

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Полгода не могу продать гараж и квартиру

2 февраля 2013,
Марина

Добрый день! Меня зовут Марина.  Уже полгода продаю квартиру и гараж и не могу продать. Люди приходят смотрят, вроде нравится, обещают перезвонить и тишина. В агентства обращалась, и толку нет. Подскажите,  пожалуйста, что можно сделать, чтобы продать квартиру.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговоры на продажу квартирыДобрый день, Марина. Попробуйте относиться к вашей проблеме менее эмоционально. Не нужно сильно переживать, накручивать себя из-за того, что квартира не продается, не нужно предвкушать, а что будет, когда квартира и гараж, наконец, продадутся. Попробуйте избыточные эмоции заменить на холодные расчетливые мысли. Моделируйте ситуацию. Мне позвонили, договорились о встрече, встретились, понравилось, купили. Представьте (безэмоционально!), как вы пришли к нотариусу оформлять покупку, как на ваш счет в кассе перечислили деньги. Определите для себя - куда должны пойти эти деньги. Какая польза от этого будет окружающим вас людям. Зачем вообще вам нужно продать квартиру и гараж.

Можно использовать и магию. О ритуалах, помогающих продать недвижимость, вы можете узнать здесь. Воспользуйтесь этой информацией и удачи вам.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: